Валерия Боровикова

Пью, курю, зависимости нет. хз что происходит. решил кое что сделать..

Не всегда так. Бывает скучно, очень много пил и курил, потом надоело, уже год не пью не курю. Думаю попробовать наркотики. как думаете, тоже не будет зависимости?

Я не романтичен

Евгений

"Пью, курю, зависимости нет".
"зависимости нет".
"нет".

А можно у вас поинтересоваться что такое зависимость и каковы её проявления? 🙂

Алексей Трефильев

любовь лучший наркотик

Екатерина Абрамова

заодно перепихнись с мужиком.. . попробуй фсё..

Анна Лобко

Любить не пробовали?

Иван

kogda delat nechego idi v sport zal,sbey spes!

Анна Николаева

прикольная ромашка... будет - не будет... оно те надо такие эксперементы.

Ек
Екатерина

Смотря какие наркотики.. . ))) Если чистые и дорогие то может быть повезет тебе ...)))

Не рекомендую в общем ))))

Николай Виноградов

когда коту делать нечего он яйца лижет.. так и ты
дело найли себе какое то интересное.. хобби.. людям начни помогать.. чтобы не прожигать жизнь попусту..