Ирина

Подключаю плазму 51' - вырубают пробки по всей квартире.

Как так? ! Если включить плазму в розетку напрямую - все ок! А если попытаться включить через сетевой фильтр даже еще не включая плазму - сразу выбивает пробки! Через ту же розетку. В чем дело?

Оксана Мерзликина

Дерьмо это а не фильтр. Обычно нет там ничего для фильтрации. В лучшем случае токовый автоматический выключатель и варистор, а качество исполнения-мрак. Коротит где то ваш фильтр при включении вилки.

Aigul Chonorova

а если мозги включить ???
фильтр конечно вне подозрения..

Ольга Бондаренко

фильтр меняй

Ai
Aika

Может в фильтре кз из-за большой нагрузки плазмы

In
Instyles

Замыкание в проводе или розетках - разбери и глянь фильтр

Дмитрий Берестовой

Если ты включал в ту же розетку где был подключен фильтр но без остальных приборов то нормально, но если в фильтре был подключен хотя бы один прибор то это обычная перегрузка. Фильтр здесь может быть ни причем, такое часто бывает

Ру
Рус

А если попытаться включить через сетевой фильтр даже еще не включая плазму - сразу выбивает пробки!

и ты еще спрашиваешь?