Роман Павлов

Переходник плазма-поут

Такая проблема на ноутбуке только выход VGA, на плазме же HDMI и тюльпаны. Что делать, существуют преобразователи или переходники какие?

НЕ
Николай Е

Имеются переходники на все угодно. Ищите либо VGA-HDMI VGA-RGB или с помощью переходников VGA-SCART + SCART-RGB

Екатерина Лейко

VGA-HDMI поискать можно, но он будет передавать только изображение. Звук придётся выводить отдельно.