Анютка Крошка

какая страна смогла бы выстоять в полной изоляции от остального мира?

Ан
Андрей

Только богатая страна у которой есть полезные ископаемые, Россия, но даже при СССР вроде была изоляция, союз торговал и нефтью и газом и зерно закупал за рубежом в частности в США и Канаде.

Anastasia Bambola

Антарктида

Светлана Быковская

СССР-причем легко

М Куз

Только СССР.

Лена Евтихова

ЛИВИЯ... если б позволили бы КАДДАФИ.. .
ПОЛКОВНИК-умница был.. .
..НЕ ЗАБЫВАЕМА БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРИ НЕМ !!!
вечная память...

Кирилл Егоров

Практически любая. Только уровень жизни упадёт, но это не смертельно.

Сергей Артюшенко

Россия. Чего у неё нет?
Бананов? Манго? Не смертельно.

Ол
Ольга

Япония (или Китай, какая-то из них очень неплохо до относительно недавнего времени существовала сама по себе)