Ольга Selivanova

То, что однополым в пи@досии, в большинстве штатов, разрешили жениться - это нормально?...

Асем

Скажи ему, что этим же (педерастией) занимаются в своем стаде бабуины с красными грязными ж..пами (как в зоопарке, помнишь? помнишь запах в обезьяннике?) И даже им (но не их альфа-самцам) это не очень нравится. )))))))

Юлия

Пиндостан - страна ненормальная. Потомки авантюристов и убийц не могут за триста лет поменять мировоззрение. Истребление местного населения миллионами, причём оплачиваемое (скальпы) без следа не проходит. У них не было средних веков. Нет традиций, исторической памяти поколений (за краткостью истории). Всё придуманное не в счёт. КПД пиндостана существенно меньше, чем у паровоза. Во времена "Великой депрессии" от голода у них умерло около 7 миллионов человек. И это при том, что горы продовольствия закатывались бульдозерами в планету, поскольку нескольким ублюдкам, кто владел этой едой невыгодно было продавать её по низким ценам. А пидерастические браки - это уже последствия. Плохо, что Европа идёт у них на поводу. Эти паскудства могут существенно приблизить пиздец западной цивилизации. А с юго-востока подпирают!

Артем

Нет, не нормально. Педерастия - это извращение.

Гомосексуализм НЕ норма

Извращенцы в законе

Пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое... И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее). И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион). И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист). О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Di
Dimarik

Это не может быть нормой в нашей стране никогда!!!

Вставай Страна огромная, вставай на смертный бой, с гомосексуалистами погибнет род людской. Мы должны быть не терпимы к гомодрилом, потому что это мерзость в глазах Божьих, и в глазах нормальных людей!!! Толерантность это врата ада, если мы откроем эти врата ада, будущего у такого народа нет!!!

На
Наталья

Как можно назвать нормальной тенденцию объявлять болезнь "разновидностью нормы"?

Ко
Конфеточка

Будешь "вкладывать" - 5 тыщ заплатишь по новому едерастному "закону". Хотят жениться - да хрен с ними, пусть женятся. Не претендуя на усыновление и проч. Ненормально натравливать гопоту и полицаев на этих бедолаг. Это настоящий обыкновенный рыбьеглазый фашизм. Вот что настоящая мерзость

Яна

такой молодой ..а уже пиндос((((

Ан
Анастасия

Пусть кричат, что я гомофоб, но гомосеки -- психически больные люди. Их лечить нужно. Но самое печальное то, что сейчас какая-то странная мода пошла на лиц с нетрадиционной ориентацией. Хоть у меня и нет детей, но меня пугает будущее наших наследников.

Анатолий

Это лишнее доказательство ущербности населения США.

Ольга

то что тебя волнует те те кто живет крайне далеко - это нормально? что ты с сыном не обсуждаешь свою жизнь а какихто заморских пид**сов - это нормально?

Анатолий

каждый русский считает почетным назвать америку пиндосами,

мне просто интересно называя их так вы что думаете вас себе подобные больше уважать станут?