Владимир Фролов

Клинтон: "Россия и Китай заплатят за поддержку Асада". А в какую кассу, простите, оплачивать?

Федор Пинков

дадим прикурить еще пиндосам..

Же
Женя

Када приводят в пример или цитируют высказывания американских политиков или проч. деятелей, то у меня срабатывает рефлекс и начинается зуд по телу и особенно в ладонях и указательном пальце - сразу в руки просится Калаш или хотя бы Макар, из которого хочется выпустить всю обойму в глаз янки со словами - Это тебе за Аляску, это за Югославию, это за Ливию, это за Ирак, за... за ...да за всю вашу поганую политику жиды поганые ...Несколько еврейских семеек уже более полувека диктуют и навязывают свою волю всему миру .

Юлия

а не доплатят на работе зарплату те . и всё . эх ты !

Zulfira Ahmadullina

в США будем нефть поставлять бесплатно пожизненно, а Китай товарами расплатится, а они за подержку терроризма отдадут нам свою территорию и людей в пожизненное рабство, вот такой взаимозачёт.

Людмила Суворова

Угу! "держи карман шире" - сказал бы ему знаток русских пословиц Рейган

Надя Стекольщикова

Попробывал-бы ты друг Билл при русской жене навалить на клык секретарше!

Н@дюш@

Это агония пиндосов еще немножко еще чуть чуть и лет через двадцать завернуться

Дм
Дмитрий

В кассу взаимопомощи. А кто сделал такое заявление -он или она, хилари?