Александр

А вы употребляете такую фразу --"дипломированный специалист-"-на работе, где все ВУЗы закончили???

Светлана Кузнецова

нет, мне пофиг на их дипломы, главное что из себя представляет как специалист своего дела

Светлана Оболенская

на моей работе НЕ дипломированного, априори, быть не может) по сему, не употребляю)

Оксана Зуева

Ага.. когда спрашиваю в каком переходе они их покупали.. эти дипломы))))

Сергей Крутяков

я употребляю выражение "социально значимая профессиональная деятельность" - народ пугается, глаза таращит.

Сергей

Бывает иногда, когда к слову приходится...

Андрей Мякишев

дипломы не только в вузах дают....

Дина

нет..))