Мария Косовская

Я закончила вуз по специальности историк (специалист) , что мне даст обучение в магистратуре по моей же специальности.

Л*
Лена *******

Квалификация магистра в отличие от бакалавра и специалиста предполагает более глубокое освоение теории по выбранному профилю и подготовку к научно-исследовательской и преподавательской деятельности. Так же у Вас будет диплом магистра, и после окончания магистратуры Вы можете поступить в аспирантуру.

Ангелинка Ягодка

Вы бы поработали бы немного по специальности....а потом продолжили бы обучение