Денис

какая польза от тренировок на мышечную массу?

Какая польза от тренировок на мышечную массу? Появляется сила. И убираеться ли лишний жир, когда качаешься на массу и будут ли видны мышцы? Мне просто щя 16 лет, до этого качался просто: базовые, формирующие и изолирующие. Теперь начал качаться на мышечную массу, по специальной проге

Masud Barati

Там главное при питание - грамотно подбирать пищу, чтобы было сбалансированное количество белка и углевода !
+ гейнер в помощь!

Анастасия

Естественно появляется сила, лишний жир наоборот, может появится (Поэтому и называется на массе) Сначала люди набирают массу, потом сушатся.

Hellen Petrovskaya

Спасибо за баллы