Виталик Харкевич

где свидетели Иеговы бесплатно раздают Библии в Москве? может есть определенные места кикие-либо.

Только без шуток, пж)))

Владислав Плиско

Оставьте заявку с адресом на нашем официальном сайте, Библию принесут Вам домой или же узнайте на том же сайте адреса и время собраний, посетите и попросите Библию . Там абсолютно бесплатно вам ее предоставят.
Еще рекомендую получить пособие для изучения Библии ( естественно с ссылками из самой Библии) , называется " Чему на самом деле учит Библия" .

Успехов Вам !

На
Наталья

Хм странно, а разве они не появляются если три раза произнести их имя?

Павел Ливанов

Лучше бы они деньги раздавали, тогда последователей было бы больше!

Валерий Томилин

Она есть на их Официальном сайте.

Эрлан Дыйканбаев

Спросите у них при встрече...

yu
yuliyafedoseenko

вы можете зайти на их сайт и почитать Библию и другие публикации онлайн www.jw.org