Серёга Добров

проблема с миссией в игре SiN Episode 1 - Emergence

на миссии где я добрался до Владимира (наркобарона) когда он мне стирал про то что мне скололи после того как он доболтал, он встает вместе с охраной и не двигается, хотя по идее должен выйти из комнаты и свалить на лодке, помогите плиз.

дополняю, игру скачал repack полная русская версия, может из за этого такой лаг...

Otto Khatamov

чем помочь? ну я буду если в церкви то свечку поставлю, что бы он вышел наконец из комнаты