Nikita Milanovsky

150 гр виски вредно? вообще не чувствую опьянения, просто спать хочется, потому обычно рано ложусь

Иван Петухов

Это даже полезно, вон у алкашей какие румяные лица

Татьяна Навицкиене

и рано встаёшь?

Ма
Мария

почувствуешь когда организм подсядет как на иглу

Assyr

Относительно безопасная доза спиртного для мужчин - это 1 грамм чистого спирта на 1 кг собственного веса. Высчитал, что для моих 100 кг - это 250 гр водки. Кстати, мои личные ощущения это подтверждают. Немного спиртного даже полезно. Рассасываются холестериновые бляшки, чистятся сосуды. У алкоголиков при вскрытии обнаруживают необычайно чистые сосуды.

Татьяна Долматова

Алкоголь, как и табак или наркотики - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Употреблением этой отравы можно быстро привести своё тело в предсмертное состояние!