Марина

как будто люди разделены на 2 лагеря

и одноклассница, состоящая в нем, со спины, говорит мне, что я пойду за нее замуж, так как то корысти ради. Об этих людях я даже не думаю (снилось, в школьном бассейне это дело, парень там, влюблена в школе в него была, его даже и на улице то не встречаю, а снился пару раз)
Чтоб перехитрить, я как то ласкалась с ней. . Она любительница парней, есть ребенок, и я гетеро вообще-то.... потом как будто эта система по коробке собиралась, большое здание, но в конечном итоге как разрушение произошло, и предводитель типо убит
что за ерунда такая

А-
Алексей -4444444

Сон предвещает обман или мошенничество