Rinan Halabiya

В глаз попала стекловата вчера все прошло а сегодня ощущуние постороннего тела и боль (несильная)

Подкорытов

к доктору! и немедленно!
это пока не больно. потом боль усилится, пойдет отек и вы будете дней 7 ходить с отечным глазом. и плюс расходы на глазные капельки.

Алексей Севостьянов

Срочно к врачу идите, пока выходные не начались.

Va
Valentina

Надо идит к глазному или вызвать скорую.

Денис Иванов

промыть срочно!

Вар Хай

Стекло впилось в глаз. Сейчас в его направлении побегут красные прожилки, потом появится светобоязнь. Промывка не поможет.

Срочно иди к врачу.

Лина Савельева

Нужно идти к врачу, потому что может образоваться бельмо...