Влад Ланевский

Как можно быстро накачать икры?

Виктор Тришков

Встаньте возле стены на одной ноге приподнимитесь на носок, а вторую просто положите на пятку стоящей ноги.
И как бы качайтесь на опорной ноге вверх-вниз. Раз по 250-300 в день на каждую ногу. Это и икра и стопа тренируется

Кирилл Суворов

Бегайте по комнате на цыпочках

Дмитрий Котов

С одного сайта

Мария Дубровина

через торент

Александр Николаев

Научись самомассажу.
Массируй ежедневно свои ноги и быстро будет выходить молочная кислота из мышц.
Нагрузка бегом лучше всего.

Мне показывал массажист, наш преподаватель, идеальную мышцу одного мастера спорта, легкоатлета, с которым он работал, массировал.

В расслабленном состоянии это просто кисель, а в напряге, как канат твёрдая.

Запомнила на всю жизнь.
Вот к чему надо стремиться.
Такие ноги быстро побегут, сильные.

Наталия Живова

Напригай икры так? чтобы на следующей день побаливали. И, если тебе уж так быстро то после упражнения лежи в ванне с морской солью, чтобы укрепить результат. Удачи)

Otto Khatamov

Можно и с гантелями на обе носки, в течение дня набрать до 1000подьемов. За неделю икры надуваются.

Сергей Максюта

минут 15-20 вставать на носочки и опускаться) ) уже после 5 минут почувствуешь боль в мышцах)

Юрий Кокушонков

прыжки на носках через скакалку

Игорь Захаров

бегать по 10 км, или быстро проходить эту дистанцию