Евгений Муравьёв

Туберкулез у гуппи. Знающие люди, подскажите основные симптомы этого заболевания у гуппи?

Евгения Игнатова

Вообще микобактериоз или так называемый рыбий туберулёз 100% определяется только через вскрытие и просмотр печени, почек, и плавательного пузыря через микроскоп, при наличии туберкулёза в данных органах будет просматриватся так называемые туберкулы. А вообще надо задавать вопрос по другому "Товарищи помогите определить болезнь" и ниже выкладываете фото больной рыбы. А задавать вопрос таким образом очень глупо.