Иван

есть вопрос. Сколько может стоить роза купленная за 680 рублей через три года

Наталья Саглаева

Во-первых, ее еще надо три года сохранить, не факт, что уцелеет. А во-вторых, это известный факт- трудно бывает купить, а продать еще труднее. Даже за ту же самую цену.

Иван Блоха

вы что такую большую продавать будете? а если отросток от нее то он стоит не дорого, конечно все от сорта зависит

Дима

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А если она вымерзнет? Особенно штамбовые. Если, конечно, не юг.

Лариса Сапрыкина

вы думаете. что чем старее тем дороже. -это ошибка -лучший посадочный материал- молодые розы .для корнесобственных-двухлетки. так что с возрастом уменьшается качество и соответственно цена. особенно. это касается привитых роз

Дмитрий Берестовой

Мне кажется, что Вы купили импортную, при этом думать надо не о том, сколько заработаете, а как сохранить до следующего лета, и естественно потеряете вложенные деньги, Инвестировать надо с УМОМ