Алексей Громов

Почему когда я вхожу Вконтакте, то мне пишут ошибку 15 и 101?

Почему, если все позавчера было нормально? Вроде по ссылке перехожу той, с которой надо? Может какой-то вирус, или что? !
Помогите: с

Ольховский

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html