Януська

У меня маг в (WOW) вылетает с бг каждые 20-30 мин фармлю ботом хонор кароч

всякие васьки не пишите типо фуу ботом фармишь и всё такое, фармлю ботом потомучто лень)
так вот кароч маг вылетает из игры постоянно, я с компа убрал спящий режим чё это может быть?

Роман

Эта наверное анти-чит крашит крашит бота и происходит диское

Jackk

антивир, фаервол винды или анитивира, мейл приложения типа спутник, хреновое соединение, пингует сервер, возможно геодата конченая и ты вылетаешь из-за этого

З. Ы. реально ботом фармишь)

Руслан

НАЕБАЛ НАЕБАЛ АЗАЗАЗАЗАЗА