Екатерина Молодова

как не замедлить обмен вещест?

Занимаюсь спортом, у меня хороший обмен веществ, в связи с постоянными физ. нагрузками, частые нибольшие приемы пищи, расстояние между которыми 2-3 часа. Но обстоятельства заставляют, на месяц отойти от дела, тоесть ситуация такая что ближайший месяц придется, питаться нимного и очень скромно. физические нагрузки конечно сохранятся, на предельном уровне, тоесть такие какие будут в моих силах.
Дело в том что я быстро могу располнеть тоесть, обмен замедлится, и форму которую так тяжело было набрать) может за месяц исчезнуть запросто. Дайте совет профессиональный и грамотный как лучше мне поступить?

Любоня

За месяц безспорта растолстеть не успеешь. Я бы советовала бы оставить частые приемы пищи, просто чуть скромнее. Максимум, что может случиться -сольешь мыщцы и скинешь вес, от чего будешь чуть жиже: -) я на 2 месяца выпала из регулярных тренировок - нарушала жутко по еде - за3 дня очень неплохо подтянулась. Есть мышечная память. За месяцжирка что наберется, скинется за неделю: -)

Ирина

попробуй табату поделать, правда хз че будет с мышцами, она 4 минуты всего делается, думаю на это время будет