Ир
Ирина

хватит ли 50тр на месяц жизни без шика в Алуште? 14 дней на троих, и еще 14 дней на двоих?

Рё
Рёрјсџ

ну без шыка, в каком-то разваленном номере со смежными удобствами и питаясь исключительно готовя возможно и хватит. Жилье там от 250 грн/сутки с номера и выше, так что считайте сами.

Евгения Новикова

50 тысяч не хватит в родном городе 2 недели отдохнуть, не говоря уж про море!

Эл
Эльвира

я сомневаюсь.. . разве что по низкому частному тарифу)

Аня

хватит

Seydgy Петрикеев

смотря сколько за жильё будете платить и на сколько жрать... да и сезон много значит.

Виталий Абрамов

Просто на еду и развлечения хватит.

Алексей Булыгин

Хватит.
При снятия жилья говорите что на месяц и вам должны уступить.
По 150-200р далеко от моря и без удобств реально.
А ну и кушать дошираки и готовить самим без мяса еду.

Ирина Голуб

Хватит конечно, на крайний случей можно споймать и зажарить ящерку:)