Максим Лямин

какой рабочий день при ставки 0,75 и положен ли мне обед???

Димка Михайлов

рабочий день у вас по 6 часов, т. е. 30 часов в неделю (если 40-ка часовая рабочая неделя при полной ставке, если 36 часов, то 27 часов в неделю) . У вас должен быть перерыв не менее 30 минут (по ТК меньше нельзя) .
отказаться от него вы можете по соглашению с руководителем, но там есть свои нюансы трудовой кодекс говорит что "Полностью отказаться от обеденного перерыва в пользу сокращения рабочего дня нельзя". Подобная практика является нарушением Трудового кодекса, в котором говорится, что каждый сотрудник в течение дня обязан отдыхать.