Василий Трофименко

Положено ли методичекий день?

Я работаю в школе учителем физики и химии ( в нагрузке 20 часов) +классный руководитель+лаборант. Учусь на заочном отделении. Методический день не дают

Михаил Кузьмин

Методический день вам МОЖЕТ предоставляться, если позволяет расписание (общее, а не ваших уроков)

Ольга Москвитина

В школе должен быть какой-никакой профком. Обратитесь сначала туда. Пусть за вас эту проблему с директором решает профком.