Евгения

отсутствие напора воды в дневное время

Отсутствует напора воды днем, именно в летнее время. Хотим написать жалобу в аварийную службу. Каким образом все это писать, образец. Всем заранее спасибо!

Ольга Пискайкина

не в аварийку а в управкомпанию сделают замер давления в подвале и на верхнем этаже составят акт недопоставки и затем в снабжающую организацию топайте

Ilya Khangireev

Согласна. что в управляющую компанию и возможно всё решится без аварийной и прокуратуры 🙂 ...Хотя нам частично помогло, но у нас правда вместо горячей из крана чуть теплая текла ...в итоге не надолго горячую дали, а потом опять периодически теплая :(((

Елена

Нет образца. Пишите всё как есть. Если нет ПУ требуйте перерасчёта.

Жанна Блохина

пишите в прокуратуру