Граф Дракула Граф Дракула

нелепая ситуация, примерно неделю назад подхожу к сврему авто на парковку

у местного торгового центра (живу в маленьком городке) и вижу приличную царапину, и следы краски другого авто ярко красного цвета, вызвали охрану посмотрели по камерам ниего не попало в обзор. я в принципе поняла где примерно должны быть царапины у той красной иашины уехавшей с места дтп но увы ничего не поделаешь. . ну плюнула уехала все ровно каска. но странное дело тут я замечаю в соседнем дворе пежо такого же красного цвета чисто для интереса подошла посмотрела и как вы думаете на том самом месте как я и предполагала царапины и следы черной краски (у меня именно черный шевроле) ну просто не вооруженным глазом видно что все сошлось как пазл. ну что поделать как доказать вину и как действовать? стоит ли вообще что то делать? я знаю хозяйку пежо но предьявить мне нечего, не знаю как быть.. . свою машинку жаль, купила в салоне два месяца назад только научилась ездить на предидущей своей машине, а тут такие дела не ты так тебя..

Марина Потапова

Фотографировать.
Разговаривать.
Искать свидетелей

Александр

я бы на вашем месте ничего делать не стал. потому что легко можете попасть под лишение в/у за сокрытие с места дтп.

с владельцем пежо просто поговорить

Уд
Удален

C ноги хозяйке пежо....

Артём

Ключевые Слова Твоего Поста " ,,,все ровно каска,,,, " !

Андрей Сухинин

Я думаю так, снимите на фото это "пежо" со всех ракурсов (вид спереди, вид сзади, вид места царапины, номера) , затем, берете показания охранников, что есть факт царапины (с подробностями: цвет, величина, дата фиксации) , также, что данная автомашина марки "пежо", номер _____, действительно парковался или что он там делал на парковке (дата и время) . Затем, вызываете дорожную полицию, показываете им факт и место дтп, также представляете показания охранников и указываете (письменно) данные "пежо" (марка, номер, если есть, то и место дислокации с данными хозяина).

Игорь Козлов

А с хозяйкой поговорить по-хорошему, но взять ее на понт, что все записано на видео.

Научная Библиотека Мснк

Обратится в милицию (полицию) или сказать своему страховому агенту. Страховшикам же должен кто-то возместить расходы.

Надежда Глазунова

После того, как место ДТП оставлено, с ГИБДД лучше не общаться.

Анастасия Мамаева

скажи, что есть запись на которой видно ее действия или скажи :"не заплатишь за царапину- сожгу твою тачку".

Мурат

Если по каско все оформили правильно то не переживайте чините свое и не думайте о чужом авто. Бог накажет :)))

Tatyana M

Берешь гвоздик и обходишь пыжика по кругу. Можно и по лобовому пройтись

На
Наталья

у вас же каска, а авто царапают непрерывно, еще бывает кирпичи кидают в него