Марина .

Где лучше расстаможить авто?

Добрый день. Купила авто в ПМР по доверенности . Сама Я гр. ПМР, но проживаю в СПБ, хочу растаможить авто, так-как мой муж гр. РФ не может его водить по закону. авто мерседес вито 1998г. в Обьем дв. 2.3 - мощн. 108л. с. дизель во сколько мне это обойдется и где лучше это сделать? Спасибо!

Кр
Кристина

Разоришься, Растаможка Золотая Встанет, Таможенный Калькуль Скинуть?

Олег Семенов

Кроме таможни какие варианты?

Ольга

Вы его не растаможите в России никогда, так как автомобили старше 7 лет не растамаживаются

Baba.nina Pixto

Авто не соответствует зкостандарту ЕВРО-4, соответствено ПТС на таможне не получить никогда, ни за какие деньги.

Ев
Евгения

у нас столько же если не дешевле такой мерс будет стоит, если растомаживать

Анастасия Балыбина

Гораздо и гораздо дешевле такой мерс купить в Питере, таможенный налог разотрит. Таможенный калькулятор в google посмотри.

Андрей Власов

Лучше это сделать в сауне, я бы помог бесплатно))))