Андрей Холлей

Ноутбук Apple и Minecraft

Ноутбук Эппл (Эппл - Эппла - Эббла - Е**ла - Е**ля ОПРАВДЫВАЕТ НАЗВАНИЕ) , отсутствие ВинРАР и Торрент треккера - проблема, отнимает минут 30(при условии что иннет не очень) . Но это не важно, важно то что Я скачиваю Java и майнкрафт. Открываю майнкрафт, Он выдаёт что проблема с Java... ЧТО ДЕЛАТЬ? (На компе аналогичное ПО, но таких проблем не возникло...)

Olga Belikova

еппл=мак ОС. Этим всё сказано. ПРОдай еппл, купи норм асер на семерке и не парься

Женька

тыкни на яблочко, обновление По и найди там яву. Торрент трекеры есть на мак ос, у меня самого стоят. Достойная заменя винрару- The Unarchiver в mac app store. у меня ни с чем из этого проблем нет.