Екатерина

Что делать с жестким на ноуте (подр внутри)

Дело в том, что жесткий видит только BIOS (на 320 ГБ) . Не отформатировать, не установить систему не дает. В BIOSE ставишь IDE, жесткий исчезает из системы, ставишь ACHI установка ХР-шки видит но не дает с ним ничего сделать, 7-ка вообще не рагирует. Выкинуть его нахрен (ноутбук Aspire 4220)?

Настя Клыга

выкинь не парься

Андрей Курдяев

Надо программой NLite интегрировать в дистрибутив винды драйвер контроллера AHCI и будет тебе счастье. А разбрасываться ноутами как то не принято.

Ма
Мария

видимо посыпалса сам диск

Александр Вяткин

загрузись с live cd и проверь викторией

Нина Рябко

Поставь на стацион комп, форматни, ну и потести (хотябы викторией)