Алексей Смирнов

Может ли девушка с выдающимся носом быть красивой? Или это уродство?

никогда не жаловалась на него, так как все остальные черты лица тоже крупные, плюс парни не обращали на это внимания, пока моя подруга и мамина знакомая не сказали, что нос крупноват. теперь даже улыбаться страшно, нос руками прикрывают, глупо звучит, но это мой самый глубокий комплекс. размеры ужасающие- 4-5см, ширина кончика- 4 где-то (( и да, в профиль есть горбинка

ой, опечатка- прикрываю* :DD

чёрт, стиха) сейчас сама на линейке посмотрела- прикинула и ужаснулась.. 4 см ппц, приложила- кончик в самом широком месте 3 см, глазомер хреновый, но ситуация от 1 см не меняется) широкий всё равно

Настя Кривова

Это не уродство, но и не красота!

Марьяна А

Ненавижу таких подруг и маминых знакомых, которые на недостатки указывают. Скорее всего, это от недостатка ума у них самих. Живи как жила раньше, ничего не прикрывай, не обращай на этих глупых баб внимание.

Катерина Мосягина

Уродство души - ВОТ настоящее уродство. А носик он как говорится, дело поправимое и мало кому важное...

Екатерина Волхонская

А может "выдающийся" нос и есть изюминка.. . лица не должны стандартно-шаблонными быть)))

Наташа Демьянова

Прелесть какая! Жил -жил человек без комплексов, ему надоело, и он себе их придумал. Знаете ли вы, моя дорогая, какую из голливудских дам чаще всего тамошние красавцы звали замуж? Вот эту. А ведь. мягко скажем, внешность на любителя.

А если учесть, что ее актерский псевдоним Вупи означает подушка-пердушка, то и вовсе весело. Учитесь, девушка, и боритесь с комплексами. Дело не в носе, а в мозгах.

Толик Смирнов

Любая девушка может быть красивой.. . Не зависимо ни от чего.

Анастасия Белоусова

может, ты прекрасна... не обращай внимания а женщин

Юлия Богомолова

может. Например, Алика Смехова, Кристина Орбакайте. Вокруг меня есть не мало очень мило выглядящих девушек с носами несколько больше стандартных.

Иван Дяченко

Для кого то это может являться положительным фактором.

Николай И

У Софи Лорен очень крупный длинный нос. Надо эффектно использовать свою оригинальную внешность

Светлана Вершинина

да может. у Барбары Страйзент это фишка. длинный нос!

Dorin

Может. Посмотри на Агузарову, разве она не красавица?

Ди
Диляра

зачем тебе это надо-рекламировать свой нос, чтобы тебя утешали и говорили, что ничего страшного, и красотки, если приглядеться-не красотки, а если умыть-так вообще страшилки, и все в этом роде, ели ты собой не довольна, и этот комплекс так тебе мешает жить, что ты уже и руками закрываешь, хорошо, хоть, как Майкл в маске не ходишь, обратись к специалистам за советом и консультацией, сейчас ринопластика -чуть ли не дежурная операция, или перестань заниматься ерундой, носиться с линейками и слушать всяких супер-экспертов, она-то, эта подруга, наверняка, эталон красоты, и главное, добрая

Юля Морозова

бред какой-то. не заморачивайтесь.

Руслан

Орбакайте тоже была такой

Наталья Махначева

Ну если помнишь, Орбакайте это нисколько не портило!!

Игорь

Ты Очень Впечатлительна! Забей на Мнение Окружающих и Комплекс Пройдёт!

Лерочка

зависит от девушки....

Оксана

Я думаю, что Вы зря столь обеспокоены. Тем более, что ринопластика решает эту проблему кардинально. Повторюсь, я бы не рубил с плеча и без очной консультации с хорошим психологом здесь явно не обойтись. Обычно при хороших косметологических клиниках есть психологи, которые помогают, как до вмешательства, так и после. Потому что встречаются такие случаи, что сделав операцию, человеку трудно вжиться в новый образ. И еще. Если человек свихнулся на пластической хирургии, тогда задачей номер один психолога, является - отговорить человека от вмешательства, там, где оно явно излишне.

Марина Алаторцева

может это не кончик, а конец? ппц 4см

Александр

может. мне оч. маленькие носы не нравятся. нравятся средние и крупноватые

Александра Пименова

А это как с таким носом? А что нос на лице не выдается?

Se
Serega

это не уродство, а просто особенности черт лица. Барбара Стрейзанд не просто носатая, а и вообще внешне не особо, НО жизнь у нее удалась, вот побегай по фото, где на ней нет грима

Olqa Melnikova

и не думайте даже, люди без ног без рук живут

Ислом Муминов

Любой дефект такого рода может поправить пластический хирург, не фатально.

Лилия Полякова

Сейчас главное быть худой. А размер носа имеет значение только в школе.

Игорь Пашковский

у меня тоже носяра не маленькая.. .
да еще и сломана пару раз (один раз в баскетболе мячом, другой раз в аварии) , я не с кем не дралась

но и ничего.. . привыкла уже.. .
35 лет с ним живу...

Елена Сухарева

Напишите конкретные размеры носа :))

Анюта Круглова

Может, после пластики.