Милана Умниева

А что останется с наукой и ракетостроением если ее лилипуты начнут реформировать?

Надежда Кобелева

Ты уже доизобретался сдавая помещения Академа. . Много выдал изобретений..

Артур Нагай

Сначала нужно узаконить права человека на свою авторскую собственность во всех отраслях его деятельности.

Али Алиев

О чём Вы? В России больше нет науки. Давно нет. Есть же Путин, Стабильность и Закон, запрещающий оскорблять чуйства верующих. А ракетостроение у нас то еще, от ненавистного коммунистического совка осталось. Вот последние разработанные тогда ракеты устареют - и всё.

Константин Самойлов

Гуливеры уже реформировали... тоже херь получилась!

Ирина

Останутся Микроскоп с питардами.

Борис Ежов

Помните историю с Урличичем? Реформы уже тогда начались.

Татьяна

ничего, так как оно и было, так оно и будет, много не изменится

Шеннепей

Известное дело, что будет. Кстати, пора нам всем научиться шить звериные шкуры, выстругивать дубинки и рыть пещеры. Как говорится, хорошо забытое старое.

Анна Иотко

там уже все распилено и реформировать нечего.

L8
Lakezz 888

Её востанавливать нужно, а не реформировать.

Юля Никитина

Они лилипуты, а ты у нас Терминатор под 2 метра роста.

Юлия

Правительство надо реформировать