Стас Пятак

Кто отдыхал в Завьялово этим летом? Собираемся поехать, но не знаем стоит ли лето холодное.

Елена

шутишь? холодное лето? я живу на севере и у меня на градуснике +35

Татьяна

Да, лето холодное и вода не прогрелась. На пятницу-субботу обещают грозовые дожди, потом небольшое потепление 22 - 26 градусов. Хотя пять дней назад на эти дни обещали до 32. Но дождей не будет. Смотрите сами. В Оби вообще вода 15 градусов. И комаров много.

Денис

Где Вы так замерзли?? Все изнывают от жары.