Ай
Айнура

тока не ругайте.. ну реально интересно стало))))

как то отдыхала в Дубае.. уже делали check-out из отеля
сидела на диванах.. ждала
заходит парочка арабов молодые.. он высокий видный араб... лет 23..и с ним жена.., как обычно вся в черном и длинном.. худенькая арабка
и тут я замечаю у нее на ногах... ярко красные туфли, на каблуке в см где то 12-14!!
было утро.. поэтому меня сие удивило... в 7 утра и в таких каблах
интересно стало.. а зачем им в 7 утра в отель и зачем ей такие туфли.. на которых еле шла?)))))

Диана Лаврова

хе! а какие у них золотобрильянты и бельё!в парижах и миланах в брэндовых бельевых бутиках из паранджей очередь!

Дм
Дмитрий

они еще все золото на себе носят ибо если муж выгонит из дома, обязана уйти в чем стоит, так что может это ее любимые туфли

Ольга Манахова

на ней написано что это жена была?

Возбуждения Регулятор

Может они только прилетели так сказать с бала не успели переодеться. Прям как не о людях пишешь))

Тават Одинцова

Ну, под этим черным и длинным может кто угодно скрываться)) )
Да и арабы- они тоже мужчины и любят красоту. Только красота их жен принадлежит только им...

Алина Утрисова

У нее под этим черным балахоном сексуальный костюмчик, чтобы порадовать этого араба. Это стопудово.

OK
Olga K

Ваша грамматика меня убивает

Tynchtykbek Tokonov

наверное пошли ее туфли разглядывать)

Алина Землевская

Любовью заняться с утра по раньше. Дома то ведь дети и проч мешаются. А каблуки - сексуально ведь. Или псевдо-феменистки этого не знают?

Зинаида Бойко

для мужа, арабки одеваются для мужа. если бы была без мужа, не одела бы. во всяком случае так было всегда. в 7 утра она с ним, значит будет одеваться, а потом в 7 вечера без него - не оденет

Vlad Shklyarenko

Я в Париже видала нечто подобное по брусчатке по дорогим магазинам ))

Роман Громов

а чО не спросила-то? я в Дубае видела тени своих мужей в черном, и даже сетка на глазах! красных туфлей не замечала.

Искандар Акбаров

Снимал или отдыхающая с отеля баба... чтоб не светиться.... подстраховались... Они же хитрющие..

Катерина Д

Возможно что это далеко не его жена а девочка легкого поведения) Замаскировали что бы проблем с номером не было) А так им вроде не разрешено одевать такую обувь)

Егор Половнев

Под национальной одеждой у них модная одежда самых дорогих брендов.
А вот со вкусом возможны проблемы.

Юлия Кудрявцева

Интересно, вот у мужчин пить утром - дурной тон, а у дам - "каблы" носить! Кайф, который приравниваются к алкоголю? )))

Александр

шлюха в камуфляже

Denis

а как бы ты удивилась если она сняла чадру))))) У них там столько золота и такая одежда, что европейкам и не снится))))