Анастасия Пластинина

народ подскажите платную хирургическую клинику в Иркутске. срочно. операция на колено

Леха Каурцев

А что, Иркутск такой большой город, что там есть специальная платная клиника по ортопедии? Я думаю, что надо идти в самую лучшую областную или республиканскую многопрофильную больницу и там в хозрасчетном отделении Вам сделают всё, что угодно. Главное, чтоб врач хороший был.