Светлана Глубокова

Из за этой универсиады в Казани чувствую себя просто гавном (далее внутри)

По улице столько красивых успешных богатых людей ходит в том числе и иностранцев, что реально не хочется даже выходить на улицу чтобы не видели меня никто, что со мной? А еще эти волонтеры экстраверты просто достали, веселые счастливые уроды блин, я бы тоже пошел в волонтеры но я интроверт ((

Arkadi Beridze

приезжай в Екатеринбург. тут все интроверты, судя по мордам лица.

Dimka

В спортзал. Учи иностранный, заполни голову чем-то полезным. Представляешь они даже не подозревают о твоих мыслях и твоем существовании.

На
Настя

Интроверт не должен завидовать экстравертам, и вообще не должен хотеть стать экстравертом. А должен использовать свои сильные интровертские качества, чтобы достигать успехов с помощью них.

Светлана Яганина

Hola!!! ))))
My mother is a teacher.
Мy father work at factory.
Our family need money for food.
как то так)))))

Ирина Званецкая

Просто смирись с тем, что ты лошара и получай удовольствие.