Зура Камилова

Первый раз в автопутешествие.

Поехали в Карелию на автомобиле ssang young rexton1. 2,3 МКПП. Застрял в песках, пока пытался выехать зарылся по брюхо (. Т. к. опыт вождения автомобилем только 2 недели. Был сильный запах паленеой резины. Поняв, что все усилия тщетны, нашли мужика на патриоте который вытянул. После этого инцидента стала разгонятся как автобус. Обороты высокие а плетется еле еле. Что это может быть? з. ы. Задний привод, подключение полного сломано (

Ол
Оля

сцепление пожег... буксует

Ма
Машулька

это был запах палёного сцепления, вы сожгли диск сцепления, теперь только замена.

**
*елена* *фисташка*

это был запах не резины а сцепления мне кажется что эта проблема в коробке надо на месте смотреть заедь в сервис не эксплатируй так проблем больше будет

Dina Goron

Спалили накладки ведомого диска сцепления, это от него и был запах, теперь только замена диска, а это снятие коробки КПП, короче ремонт в копеечку обойдётся

Анастасия Айрон

Сжек сцепление, rexton - эт те не внедорожник, а голимый паркетник, который ток ездит по асфальту, хочешь внедорожник, бери что то вроде патриота, ховера, нивы и т. д

4Yngyz Tumaev

Да-а, сцепление прийдётся менять и как можно скорее, иначе может совсем встать машинка.

Сергей Смагин

сцепления нет больше. вечная память ему