Андрей Кузнецов

стоит ли мне умирать?

что делать хочу умереть?
вот почему
мне 16 лет вчера вечером я лежал на диване в комнате и онанировал на фотоальбом своей девушке в момент когда я кончал я перевернул страницу альбома и тама было фото её бабушки и вдруг заходит моя девушка видит такую картину как я онанирую и в руке у меня фото её бабушки и член кончающий в руках она подумала что я извращенец начала бить меня ремнем по лицу и по жопе вдруг она резко ударила кулаком в нос я прихожу в сознания и вижу что я прикован к батарее в её комнате и то что в моей попе вставлен вибратор её, и то что мой член смазан перцем она увидела то что я проснулся пошла на кухню взяла баночку пришла открыла её и в нем было говно с мочей! ! ОНА НАЧАла мазать им мне лицо и фоткать это все. патом выложила это все с моей анкеты на страници вконтакте и однокласниках после села писькай на лицо сфоткала и отправила родителям позже развизала меня и выкинула на улицу
после этого я пришел домой родители все узнали и начали меня окунать головой в унитаз. сейчас я закрыт в своей комнате сижу режу вены не хочу жить после этого стоит жить или покончить самоубийством?

Наталия

Не читая твоей хрени, сразу отвечу на вопрос. Ни когда не смей думать о суициде. Единственный грех не прощается небесами. Потому что от молить этот грех, не будет времени.

Кристина

ого
я думала мне одной скучно

Ма
Мария

Ну чтож ты одно и то же постишь, где креатив?

Нтусиk

скинь мне фото, где она сделала вот это: "после села писькай на лицо сфоткала". желательно без твоей хари

Марина

уебок, ты тупоголвый! как ты можешь писать такое! выродок 16 летний!

Misha

круто) ) я бы на следующий день снова к девушке в гости сходил))

Оля

лицо помой вначале тока

Ма
Маня

режь нахуй вены, говноавторов-петросянов и так предостаточно)