Андрей Кураев

нормально ли если на компе 3,00 гб и процессор ител кор i3

На
Настя

Смотря для чего. Для домашних забот хорошо)

Ирина Серёжкина

нет это очень мало .в 2009 году может и нормально было но не сейчас

Надежда

Нормально для чего? ) в играх нагрузка в основном на видеокарту.

Ленок Деркач

Норм не слушай етого Продвинутого Юзера, у многих и етого нету, а на такой комп впринцыпе пойдут болььшынство класных игор...)))

Светлана Пронякина

мало, лучше 8гб оперативки, интел кор 7 поколения, да и видюху мощную