Софья Демишева

нужно ли поменять термопасту если тепература в играх до 87? гг

У меня такая проблема после того как поиграю долго в комп он может не загружаетсядня два просто чёрный экран это может это быть из-за видеокарты плюс ко всему это она когда комп не загружается слышно как купер вращается с переменной частотой ?

Артур Теблойты

там не только термопасту менять а полностью пересмотреть систему охлаждения

Анатолий Дмитраница

нужно а то бля случиться

Виталий Ермолаев

Пасту то поменяй, но тут поидее дело не в пасте, а в охлаждении процессора.

Андрей Папук

НЕ помешало бы поменять. А вообще для нормального функционирования ноутбука термопасту нужно менять каждые пол года

Даша Хандурина

и поставь два кулера на комп