Маша Мухина

от макарон можно набрать вес?

Татьяна Коростелева

от любой еды можно набрать вес)))

Андрей Сурняев

Не только вес, но и массу ))

Вячеслав Морозов

Нет. Я их ем, ем и ничего не растет. Мой вес всего 58 при росте 1.76м

Иван Родькин

Конечно, как и от всего мучного.

Аня Сиделева

Ну от всего можно набрать вес ) Думаю что одна порция не повредить .

Екатерина Королева

Это от макарон зависит.. . И от их количества.
От дешёвых -- легко.
От Barilla или 3 Glocken -- гораздо проблематичнее.. . Хотя бы потому, что Barilla раз в семь, а 3 Glocken раз в десять дороже, а значит, на ту же сумму их купишь гораздо меньше.. .

Дмитрий Хохлунов

Макароны очень сытный продукт, а насчет ккал - это зависит от кол-во и сорта макарон.

Надежда Помелова

Кушайте макароны из твердых сортов пшеницы и немного их не доваривайте, итальянцы так готовят свою пасту и ожирением не страдают.

Дмитрий

если макароны из твердых сортов, потолстеть будет проблематично... только такие и нужно есть.

К2
Кирилл 222

нет нельзя. если только их есть утром. а у утром как известно можно есть всё. ничего не отложится!!!!