Татьяна Покровская

два кола не вредно !

я крутила железное коло оно очень легкое и я взяла склеила еще один для эффекта пробовала тяжелый !!!я хочу узнать чи не повредить мне на органи два железных кола !?

Ольга Коптелова

вообще вопрос на полурусском на полуукраинском, вообще смотря какой вес у колец если там по пять кило то можно себе все кишки передавить и пальцы на ногах отбить, оно вам надо, если хотите птяжелеее, качайте пресс