Ел
Елена

У меня нарушана психика???

Мне так кажется потому что я часто срываюсь, снятся странные сны, мне очень неприятно трогать вату, мурашки по коже даже приставлять как я ее беру в руки, когда кожа сухать так же неприятно трокать бумагу. Есть еще такой симптом
На ровном месте чаще в лежачем положение сердце начинает "бурлить" если это так можно назвать (точнее появляеться дискомфорт тяжелеет в груди... и серце начинает издавать звук и вибрацию похожую на бурление в животе) это продолжаеться 1-3 секунды.. потом прекращаеться. После приступа пульс на руках прощупуеться, давление чуь чуть повышено от нормы, иногда наблюдаеться тахикардия.
прчитал в инете, написано из за нервной системы

Адрюшка Rush

нет, у вас проблемы с сердцем скорее всего

Наталья Архарова

нервы нервы, у меня тожеее самое только вместо бумаги от ткани мурашки.

Larisa Maslennikova

Сходите к невропатологу.