Jkub Jkub

Нарушают или нет?

Вопрос. Задерживает участковый, доставляет до участка другой полицейский, в участке третий полицейский составляет протокол задержания и доставления на своё имя. Нарушают ли сотрудники или нет?

Юл
Юлия

КоАП РФ Статья 27.4. Протокол об административном задержании

Фа
Фарид

Есть кодекс называется "Административное право" купил, прочитал, чего не понял докупил учебник по той же дисциплине и перестал навсегда задавать вопросы и бояться) за одно и уголовный...

Св
Светлана

нарушают