Елена Трелина

можно ли снять 2 группу по психике с шизофренией если вылечиться?

Петрова

если врачи посчитают, что у вас улучшение, возможно (после псих. экспертизы!) переведут на 3гр. Так сразу 2 гр. не снимут.

Влад

Оно не лечится.

Роман Манышев

Шизофрения не излечивается. Лечением можно достичь длительной и стойкой ремиссии, но излечить окончательно нельзя.

Дмитрий Гужва

Если только на третью

Ильдар Зиннятуллов

Можно. Но - "не так просто, как кажется", хотя - возможно.

М-
М - V

Только через СУД, и то, если доказать, что это была врачебная ошибка или преступный сговор.. . Иначе диагноз шизофрения не снимается и дееспособность не восстанавливается...

Светлана Кособокова

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.