Эдуард Каракай

Нужна помощь. стоит ли получать высшее образование по направлению торговое дело?

Арзу

Если ты чувствуешь душой что это твоё - то или и учись. тогда из тебя выйдет грамотный специалист (сейчас их действительно мало) . а лучше пригляни себе специальность получше, поинтересней

Юлия

Получай высшее по тому направление которое тебе ближе.

Торговое дело - по сути коммерция, предпринимательство и экономика. . В РФ полно экономистов, но хороших спецов мало. Так что решай сама.