Роман Суриков

Какая-то я рассеянная, сонливая и злая ...у всех так или только у меня??

Юлия

Меня все и всё достало (((Еще жара, токсикоз, хочу спать постоянно, апатия ко всему....

Яна

может магнитные бури?

Александра

жара-жара-жара\ у меня такое же состояние и сплю на ходу

Ла
Лана

Я сама такая стала! Муж бессит! А свекровь вообще прибить хочется! Вот думаю, может я беременна? Или просто меня все достали!

Дашутка

Не люблю лето-жару. Я по натуре Весна. То же самое-вялость, в сон клонит. Противное состояние.

Зе
Земфира

а я вообще еще и простыла ((

Ан
Анна

Я тоже такая... И не знаю, как расценивать...

Ка
Каришка

Тоже вялая как прошлогодняя картошка, голова побаливает еще... фиг знает ((