Мария Фомичёва

А вы бы продолжали убивать комаров, тараканов, крыс, клопов и т. д. , если бы узнали, что...

...что у них такое же общество, как у людей, например. Что они разумные, как люди, тоже влюбляются, дружат, и все дела (примените своё воображение) .
Не знаю, откуда такие вопросы в голове, но вдруг стало интересно.

Гуля О.

..что это ДЕТИ наших Млаших БРАТЬЕВ?))..

Гуля Шеркулова

Кто способен любить и дружить, тот не может кровушку пить..

Тима Перелыгин

ну и что?? ? У них даж мозгов нет!

Олег Тен

Мы для них - боги! И нам пофиг на их жизнь! И вообще у них нет самосознания, как у них все может быть как у людей???

Толик Етчик

Продолжал бы. Мерзкие насекомые.

Петр Осипов

Ну ДА! По привычке! Машинально.

Кэ
Кэт

если они у меня в доме то да, если нет пусть живут себе

Айбек Осмонов

Хах. Ну бум и дальше фантазировать. Статус бога там и мировое господство тут :))) как в сопливых американских ужастиках...

Мария Черных

Это не Ваш вопрос, это тараканы из Вашей головы спрашивают.