Сергей Николаев

Законопроект о военной службе

Вступил ли в силу законопроект о призыве девушек в армию, не родивших до 23 лет? Слышала, что призывать по желанию будут, но принуждать к обязательной службе не будут: хочешь-иди, не хочешь-не иди.... Я, естественно, не пойду-я лучше дома на кухне у плиты побегаю)) Но вот подруга подняла кипиш, услышав новость "девушек, не родивших до 23 лет будут забирать в армию".Пилит меня днями и ночами....

Medved

Ты посоветуй ей поменьше всякие бредовые слухи разносить и побольше законы читать.

Ольга

Нет, это была большая шутка.