Илья Кутепов

Как бабушке отвоевать спокойную жизнь дочке и внучке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Бывший сожитель и отец ребёнка моей дочери- тераризирует всю семью. Приезжает на новый адрес (квартиру получили новую) и начинается.... Ручка на новой двери сломана уж раз 3 или раз, соседи в шоке (как в прочем и мы) долбёшь в дверь ...уж и не знаю до скольки, а то и всю ночь. Дочь боится и жалеет нас... (особенно меня, свою дочь и племянника) не спим, нервничаем. Полицию вызывали -подайте в суд-это единственный выход для вас. Только его звонок она едет, боится. У неё ребёнок инвалид ей заниматься надо и вообще нам не до кого.. Девочка в 7 лет не разговаривает, Я бабушка, что я могу сделать, куда идти и как подать на подонка.

На
Наташка

Напишите с соседями заяву на ум и хулиганство

Антон

Есть идея. Пусть говорят. снимите на видео, если это возможно и отправьте письмо Малахову... он поможет
Или подайте действительно в суд, но на камеру если снимите, это будет самое лучшее доказательство

Александр Вяткин

Можно сходить в совет опеки и попечительства, сказав, что разрушает психику ребенка. В милицию заявление писать постоянно и проследить, чтобы зарегистрировали и номер регистрации взять. Если меры принимать не будут - в прокуратуру на милицию за бездействие. Есть телефоны жертв насилия, там у них информации больше. Сайты тоже должны быть. А это насилие. Психологическое как минимум.