Gevorg Azatyan

охлаждение. может вода из радиатора уходить из-за того что прокладка гбц херовая?

Алена Кусова

Может, конечно. Эмульсия будет вместо масла.

Евгений Терешонков

причем может уходить в масло

Алексей Пучков

посмотри на крышке маслозаливной горловины если есть пена значит тосол в масле

Olqa Melnikova

Вода может уходить и с радиотора наружного и ечки и местах соед патрубков и с помпы и даже через горловину расш бачка (при условии что вентилятор не крутит или прокладка между локами прогарела и может не факт что масло в баке будет возможно пока прокладка до водян каналов разрушились) и прокладка херовая не ож быть завода лучше не надеш