Елена Гальцева

Как настроить USB для самсуг гелекси гио. Просто комьпьютер невидит это соединение

Только каие проги не качал всеравно непойму как через USB всетаки что то передавать
Комьпьютер невидит

Телефон Как бы Подключается к Компу и Даже заряжается от него но найти немогу

Оксана

ты во все юсб тыкал? у меня просто тоже проблема была я в передние порты тыкал - тыкнул в задний всё пошло) )